HSG Union 92 Halle

Stammvereine: SC Halle, TV Künsebeck, TSG Kölkebeck-Bokel

Funktion Adresse Foto Telefon - Mail
1. Vorsitzender Ernst-August Stüssel
Samlandweg 173
33790 Halle
priv.:   05201 / 38 83  
Handy: 0175 / 4 16 72 27
E-Mail: Ernst-August Stüssel
2. Vorsitzender Sascha Seibert
Potthoffs Hof 4b
33790 Halle
priv.:   05201 / 6 69 99 74
E-Mail: Sascha Seibert
Kassenwart Timo Kleinemenke
Samlandweg 52
33790 Halle
Handy.: 0179 / 8 68 04 91
E-Mail: Timo Kleinemenke
Schriftführer      
Paßwart Egbert Sausel
Ringstr. 44
33790 Halle
priv.: 05201 / 29 76
E-Mail: Egbert Sausel
Schiedsrichterwart Joachim Ehrke
Jahnstrasse 3
33790 Halle
priv.:   05201 / 1 66 11
E-Mail: Joachim Ehrke
Damenwart Jörg Fimmel
Akazienweg 30
33790 Halle
priv.:   05201 / 1 61 13
E-Mail: Jörg Fimmel
Marketing
Sponsoring
Ernst-August Stüssel
priv.:   05201 / 38 83  
Handy: 0175 / 4 16 72 27
E-Mail: Ernst-August Stüssel
Dirk Schneider
   
Detlef Kahmann
priv.:   05201 / 73 43
E-Mail: Detlef Kahmann
Spielverlegungen Lothar Burkert
33803 Steinhagen
Handy 0176 / 1 774 762 0
E-Mail: Lothar Burkert
SIS-Verantwortlicher
Homepage
Harald Werft
Gartenstr. 1
33790 Halle
priv.: 05201 / 1 04 82
E-Mail:   Harald Werft
       
Jugendwart      
Ansprechpartner Jugend
- für Kreis und Vereine
Joachim Ehrke
Jahnstrasse 3
33790 Halle
priv.:   05201 / 1 66 11
E-Mail: Joachim Ehrke
Koordinator
- Sonderaufgaben
- Kreisauswahl
     
Koordinator: wA - wC      
Koordinator: wD - wF Ralf Stöbener
Handy 0151 / 550 551 39
E-Mail: Ralf Stöbener
Koordinator: mA - mC Joachim Ehrke
Jahnstrasse 3
33790 Halle
priv.:   05201 / 1 66 11
E-Mail: Joachim Ehrke
Koordinatorin: mD - Minis Iris Janzen
priv.: 05201 / 7 34 08 80
E-Mail.: Iris Janzen

 

Wir freuen uns über jede weitere Unterstützung!

Hier noch einmal die Auflistung der sieben Bereiche aus der Verantstaltung "Zukunft", mit den jeweiligen verantwortlichen Personen:
1. Organisation / Verwaltung - Stefan Scheer und Ernst-August Stüssel
2. Damenbereich - Ernst-August Stüssel
3. Herrenbereich - Dirk Schneider
4. Jugendbereich - Volker Echterhoff und Joachim Ehrke
5. Schiedsrichter- u. Zeitnehmerwesen - Joachim Ehrke
6. Marketing / Öffentlichkeitsarbeit - Detlef Kahmann
7. Veranstaltungen - Iris Janzen.